Daceho daceho

26/09/2016

Как обеспечить обогрев крыш?

Здравствуйте. Зима не за горами и я решил позаботиться о том, чтобы в моем новом доме и зимой было так же тепло и уютно. Так вот, волнует меня следующий вопрос: как обеспечить обогрев крыш в помещении? С помощью каких материалов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обеспечить обогрев крыш?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать багажник на крышу автомобиля на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pijusu

26/09/2016

плюс 0

Доброго времени. Если Вас интересует непосредственно обогрев крыш, то материалы тут ни при чем. Многие утеплительные материалы просто удерживают тепло в помещении, но не обеспечивают его обогрев. А так, я бы посоветовал Вам использовать для обогрева специальный греющий кабель, который устанавливается без особых проблем зигзагообразно по всему периметру крыши.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обеспечить гидроизоляцию крыши?

Здравствуйте!Гидроизоляция крыши процесс сложный, который …

1

Как сделать тёплую крышу?

… способ это – утепление крыши смесью глины …слоем в 5-10 см. наносится на доски…

2

Как в архикаде построить полукруглую крышу?

… самостоятельно полукруглую крышу достаточно сложно и …перед тем, как построить…

2

Как делать ломаную крышу?

…необходимо сделать ломаную крышу, то я смогу вам помочь. Для… ломаной крыши,…

1

Как рассчитать строительство крыши?

…что бы рассчитать строительство крыши вам необходимо …длине крыши с интервалом…

1

Как начать строить крышу?

…крышу надо произвести все расчеты и выбрать кровельный материал. Крышу… возможностей.…

1

Как правильно утеплить крышу и мансарду?

…Крышу чердака можно утеплить … понятие о том, как правильно утеплить крышу…

1

Как лучше сделать крышу?

…зависит от того какая у вас крыша. К примеру использование мягкой…возможно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.