Dahoda dahoda

01/10/2016

Где можно купить микроволновку с функцией духовки?

Хочу жене сделать подарок на день рождения. Она давно мечтает о микроволновке. Новая газовая плита тоже не помешает. В старой плите плохо духовка работает, а жена очень печь любит. Но плиту пока купить не могу. Где можно купить микроволновку с функцией духовки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить микроволновку с функцией духовки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на очиститель воздуха с функцией увлажнения производители из России

comasa

01/10/2016

плюс 0

Давно пора было жену порадовать. Она вам пироги печёт и мучается со старой духовкой. Вкусно покушать наверняка любите.

Я видел такие микроволновки в магазинах бытовой техники. Там полно их было, различных фирм и модификаций. Посмотрите ещё на сайте "ЦентрМолл". Там полно моделей микроволновок с духовым шкафчиком.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую душевую кабину купить?

… устаревшей чугунной ванне. Купить душевую кабину на любой…, подсветкой и другими…

2

Подскажите какой инвертор купить?

…подсказать какой инвертор купить, для начала надо…купить инвертор который…

1

Появился треск в микроволновку что делать?

… всего для вас будет купить себе новую микроволновку. Решение данной…денег,…

1

Духовка с функцией СВЧ

… суток. Духовой шкаф с функцией СВЧ позволяет выполнять самые…

1

Встраиваемая духовка и микроволновая печь.

…духовка в два раза дороже, но и лучше. Данные духовки имеют много функций…

2

Какие отзывы о встраиваемой духовке с функцией микроволновки?

…большинстве случаев встраиваемая духовка с функцией микроволновки получает…

1

Где купить лампочку которая устанавливается в микроволновку панасоник?

Лампочку можно купить в магазинах электротоваров или обратиться в сервисный центр.

2

Как закрепить микроволновку на стене?

…, что закрепить микроволновку на стене довольно… нужно купить дюбеля, для повесить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.