Mijuno mijuno

04/10/2016

Где использовать алюминиевый бак?

Всем добрый день! Мне периодически нужна на даче печь, что бы поддерживала температуру в постоянной стабильности, но услышал про печи кузнецова, они хорошо не только для домов и для бани, а также еще бы их чертижи?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где использовать алюминиевый бак?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать алюминиевый бак на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ropoki

05/10/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Ой бы мне такое, просто вам его можно как сдать, так и использовать в таких целях: умывальник, душ соорудить или же использовать для сохранения воды. У вас такой бак пропадает, и вы не знаете что с него делать и куда применить. Алюминиевый бак можно просто подарить кому-то еще.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где используют мрамор?

…, много где используют. Мрамор используют в строительстве(плитка),…, а так же…

2

Где используют фундамент из бетона?

…, где используют фундамент из бетона, то могу сказать что такой вид фундамента…

1

Где купить алюминиевую пудру ПАП-1?

… в том же магазине и Вам ее привезут. Алюминиевая пудра, как правило, используется…

1

Где используется щебень?

… где используется щебень, то я смогу вам подсказать. Чаще всего его используют…

1

Где используют винтовые сваи?

…, где их используют, то могу сказать что данные винтовые сваи используют в строительстве…

1

Где используются стекломагниевые листы?

… очень хороший материал. и использовать его можно куда в больших…

2

Где используют электрические радиаторы?

Здравствуйте! Конечно если у вас печки. Так что вот так вот.

1

Где используется бетон?

… бетон можно использовать как в строительстве дома, так и… залить. Тут уже зависит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.