Dodoca dodoca

12/10/2015

Сколько стоят лучшие печи для бань?

Здравствуйте. Я недавно осуществил свою мечту, а именно построил себе баню, но проблема в том, что я не приобрел себе печь для бани, хочу себе самую лучшую. Подскажите пожалуйста сколько стоят лучшие печи для бань?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят лучшие печи для бань?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать печи дровяные для бань на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sowulo

12/10/2015

плюс 0

Доброго времени суток. постараюсь Вам помочь. И правильно для бани нужны только лучшие печи, и так лучшие печи для бани стоят не очень дорого, в среднем стоимость печки составляет около 5000 рублей, правда такая стоимость в магазинах, а на рынке стоимость составляет около 4000 рублей. Вот и все, надеюсь помог.

Сколько стоит купить печь для дома?

…и решил вам помочь. Цены на печи очень разные и в …предназначены.…

Сколько стоит газовая печь для дачи?

… газовая печь для дачи, Вам нужна маленькая компактная, стоит…

Гость

01/09/2016

плюс 0

Сколько стоит печку денег сделать

Гость

01/09/2016

плюс 0

Сколько стоит печку денег сделать

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая лучше печь для бани?

… сказать, какая лучше печь для бани, не зная ваших …. Традиционно в русских банях…

1

Сколько стоит лучшая фурнитура для окон?

… обычного качества стоит от 300 у.е. и до 700 у.е. а вот лучшая фурнитура для окон будет…

1

Сколько стоят печки металлические для бани?

… печки металлические для бани совершенно разные. Они… бани и её размеров. Средняя…

1

Какую выбрать печь для бани ?

… печь для бани. Лично я предпочитаю печь для бани термофор. Она достаточно надежная,…

1

Подходит ли газовая печь для бани?

… спор подходит ли газовая печь для бани, то тут ответ очень … печи довольно…

1

Как сделать печь для бани?

…что бы сделать печь для бани вам понадобиться несколько …для печь. печь собираем…

2

Какие печи для бани лучше?

…лучше, чем листовая сталь. Теперь вы знаете, какие печи для бани лучше…

1

Сколько стоит газовая горелка для печей?

… та тоже не знал сколько стоит газовая горелка для печей. Она стоит от тысячи рублей…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.