Гость Гость

20/10/2016

Здравствуйте. Что лучше Печь, камин Мета, или чугунная печка Guca.

Всем добрый день! Хочу себе на даче домик, но для меня важна стоимость, поэтому подскажите сколько мне обойдется одноэтажный каркасный щитовой дом, заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте. Что лучше Печь, камин Мета, или чугунная печка Guca.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

22/10/2016

плюс 0

Смотря на что у вас хватит денег, потому что я бы выбрал конечно же чугунную печку, потому что она будет эффективнее сем остальные и практичнее.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что лучше: забор из кирпича или из дерева?

На вопрос, что лучше: забора. А с другой стороны, деревянным забор гораздо легче и быстрее…

2

Что лучше печи камины или камины?

…и образования, самому камин лучше не делать, так как его … пожар. Печь-камин,…

2

Собираюсь приобрести печь камин Рейн,что посоветуете?

печь камин РЕЙН,имеет отличный ….С такой печью не замерзните,она создаст неповторимый…

1

Что лучше - шлакоблок или пеноблок?

Нельзя сказать однозначно, что лучше пеноблок. У каждого из этих…

2

Что лучше, дом из бруса или кирпича?

Хочу построить загородный дом. Участок под строительство достаточно большой. Есть…

2

Что лучше купить, двухкомфорочные электроплиты или четырех?

На моей даче где проживаем мы с семьей в основном летом нет нормальной электроплиты,…

1

Какую печь выбрать?

Я бы посоветовал печь-камин Мета Нарва, на много лучше и надежней. Просто немного экономней.

1

Здравствуйте. Что лучше Печь, камин Мета, или чугун

Гость более месяца назад Здравствуйте. Что лучше Печь, камин Мета, или чугунная печка…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.