Jomoxu jomoxu

25/10/2016

Сколько стоит газовая печь для дачи?

Здравствуйте. Я недавно приобрел себе дачу, сделал там ремонт чтоб можно было жить летом, оборудовал кухню, дело осталось за малым нужна печь, но я не знаю сколько она стоит. Скажите пожалуйста сколько стоит газовая печь для дачи?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит газовая печь для дачи?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать печь для бани уренгой газовая на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vajutu

25/10/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Я Вам помогу. Дача это супер, особенно летом. Я так понимаю Вам не нужна большая газовая печь для дачи, Вам нужна маленькая компактная, стоит такое удовольствие не дорого, около 2000 гривен, для этого обратитесь в магазин "Технополис" там очень большой выбор газовых печек. Вот и все, надеюсь я Вам помог.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие газовые печи для дачи лучше выбрать: металлические или кирпичные?

… время газовые на даче являются достаточно распространенным …следует учитывать,…

1

Сколько стоят аккумуляторные батареи для дачи?

… аккумуляторной батареи для дачи. Скажем, стоимость … А вот стоимость аккумуляторной…

1

Сколько стоит снегоуборочная машина для дачи?

… характеристиками. Снегоуборочная машина для дачи стоит от 50 до 80 тысяч рублей.…

1

Сколько стоит сруб дома для дачи?

…. Сруб дома из бруса для дачи 4 на 6 будет стоить 10200 долларов.

1

Сколько стоит снегоуборочная машина для дачи?

… машина для дачи – это очень полезная вещь для… Стоимость снегоуборочной машины…

2

Сколько стоит газовая печь для дома?

Газовые вентиляция. Стоимость зависит от …

1

Сколько стоят лучшие печи для бань?

… только лучшие печи, и так лучшие печи для бани стоят не очень дорого…

4

Сколько стоит газовая печь для кухни?

Здравствуйте. Стоимость газовой кухни будет изготовлена в …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.