Rarero rarero

26/10/2013

Где можно отремонтировать микроволновую печь в Киеве?

Добрый день. У меня сломалась микроволновая печь. вот хотел бы ее отремонтировать. Вы не могли бы мне подсказать, где можно отремонтировать микроволновую печь в Киеве? Буду вам очень благодарен за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно отремонтировать микроволновую печь в Киеве?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печь микроволновая печь производители из России

coroni

26/10/2013

плюс 0

Вот могу вам посоветовать мастерскую микроволновых печей разного производителя, которая находиться в Киеве , метро Нивки, улица ул. Щербакова, 47. Данная мастерская выполняет профессиональный и недорогой ремонт микроволновок разного производителя. Также вы сможете вызвать профессионала по ремонту на дом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно отремонтировать или купить аккумуляторы 12 в…?

Отремонтировать аккумулятор для шуруповерта можно в  Москве - "Евросервис"м. Семеновская,…

1

Как отремонтировать микроволновую печь?

… поломка не значительная, ее можно устранить самостоятельно. Так, … прибора.…

1

Где можно купить комбинированную печь?

…. Зайдите на сайт "Стрела". У них можно купить такую печь с доставкой.

1

Сколько стоят микроволновые печи?

Микроволновая печь, в наше время, это не роскошь, а …

1

Микроволновые печи

Вам выбирать, если слушать всех то и жить не печи, то мой выбор естественно духовка.

1

Неприятный запах от Микроволновой печи.

Подсказываю, от микроволновой печи неприятно пахнет, потому что вы ее …

2

Где можно посмотреть схемы печей?

Купите себе готовую печи "Шведка", схему русской печи, отопительно - варочной печи и…

1

Где можно скачать чертежи печей?

…и посмотреть на рабочий чертеж печи. Для того чтобы решить…ознакомиться с…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.