Cututi cututi

26/10/2016

Какие это - воднодисперсионные краски?

Доброе утро. Я на даче у себя недавно изготовил печку. Сделал ее сам. Но вот просто уже утомился делать мини-ремонты всякие, то одно, то другое. Товарищ говорит, что просто нужно было обложить плиткой печь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие это - воднодисперсионные краски?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

deloqa

26/10/2016

плюс 0

Воднодисперсионные краски - они представляют собой краски, предназначенные для технической покраски. К ним относится акриловая краска. Она используется, как для внутренних работ, так и для внешней отделки, также ей часто украшаются различные предметы декора в помещении. Ее легко можно развести с водой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как снять старую краску со стены, чтобы по шпаклевать?

…Если это масляная краска, то снять ее можно при помощи …) или при помощи специальных…

2

Как красить фактурной краской?

…в этом нет.Эта уникальная краска появилась не так давно. В чем … Еще одна особенность…

2

Как получить серую краску?

… краску нужно купить черную и белою краску в … Потом эти две краски вместе смешать…

2

Как удалить запах краски?

… - я знаю как удалить запах краски! Все еще проще, чем Вы думаете! Для этого……

1

Как вывести запах краски?

… вам честно насчет запаха краски он сам со временем исчезнет, но …очень хорошая…

3

Как сделать акриловые краски?

…краски, все что вам требуется это смешать густую краску…

1

Как очистить акриловую краску?

Акриловая краска оттирается с керамики достаточно … краску тряпочкой и мыльной…

3

Как сделать зеленую краску из белой?

… вы хотите изменить цвет краски не применяя другой, вам в любом… добавить еще…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.