Qesefa qesefa

26/10/2016

Для чего нужна плитка для печи?

Доброе утро. Я на даче у себя недавно изготовил печку. Сделал ее сам. Но вот просто уже утомился делать мини-ремонты всякие, то одно, то другое. Товарищ говорит, что просто нужно было обложить плиткой печь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Для чего нужна плитка для печи?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать керамическая плитка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kuciqo

26/10/2016

плюс 0

Плитка для печки необходима для того, чтобы защищать ее от мелких трещин, которые идуть по поверхности из-за больших температур. Заштукатурить у вас особо не выходит, но помочь может у

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Для чего нужны " диодные лампочки для авто"?

Случайно увидел в авто-магазине "диодные лампочки для авто". Спросить у продавца для…

1

Для чего нужна горелка для котла?

У меня в доме уже лет так 15 установлен котел, и меня вот интересует вопрос: а зачем же…

2

Для чего нужна сушилка для овощей или фруктов?

Добрый день... У меня дома есть сушилка для фруктов. Подскажите для чего она?

1

Для чего нужно грунтовать стены?

… стены, то я вам подскажу. Стены нужно грунтовать для того, что бы со временем…

1

Для чего нужна отмостка фундамента ?

…. Я думаю вам не надо рассказывать для чего он служить. По этому нам надо…

1

Для чего нужны галтели для ванной?

Доброго вам утра. Мне нужно выяснить для себя один вопрос. Он касается такого приспособления,…

1

Для чего нужно заземление?

… или других неисправностей в электрике. Вот для чего нужно заземление.  

1

Для чего нужны инверторы для дома?

… бесперебойное питание. Инверторы нужны для обеспечения аварийного или резервного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.