Nutiru nutiru

31/10/2016

Какие обычно ставят печи для бани в спб?

Доброе утро. Я хотела бы приобрести печь для бани в Спб. Но вот не знаю пока, какую выбрать. Что вы могли бы мне посоветовать на этот счет? Какую лучше всего выбирать печь? Расскажите мне об этом, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие обычно ставят печи для бани в спб?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать печи для бани и сауны на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

venato

31/10/2016

плюс 0

Печи для Бани в Спб - ее выбор является ответственным мероприятием, от качества которого зависит то, насколько вам хорошо будет служить ваша баня. Обычно ставится печь типа русской, дымоход выводят на улицу через предбанник. Такую печь обкладывают кирпичом со всех сторон для того, чтобы она дольше удерживала тепло.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выглядит схема кладки печей для бань?

… кладки печей для бань, естественно, не универсальна, все зависит от того, какую…

1

Как построить кирпичную печь для деревенской бани?

…кирпичная печь. Но во-первых, это …печь, то тогда может получиться «сырой» пар.…

1

На что нужно обращать внимание при выборе печи для бани?

…печи для бани существуют два вида:1)Дровяные печи,2)Электрические.Нужно знать какая…

1

Сделать печь для бани на дровах?

…, что бы сделать печь для бани на дровах, вам необходимо сначала …где будет…

1

Железная печь для бани, как её сделать?

… что самодельные металлические печи для бани нельзя изготавливать …. Уникальная…

1

Какие отзывы о печи для бани из трубы?

…печь для бани из трубы, и поэтому могу Вам немного рассказать. Печь из трубы –…

1

Какие бывают печи для бани ермак?

печи для бани ермак бывают разного …, например, бывают дровяные печи - топятся дровами,…

2

Как в обслуживании печь для бани вулкан?

… и поможем, для бань очень много есть печей, если вы хотите знать по поводу обслуживания…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.