Yufeca yufeca

10/11/2016

Установка печи для бани

Здравствуйте. Я хочу построить баню на отоплении дровами. Вопрос состоит в том, как установить печь, а также каким образом положить кафель или облицовочную плитку. Подскажите, пожалуйста, пути решений данных проблем.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Установка печи для бани

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печи для бани и сауны производители из России

huqeqo

10/11/2016

плюс 0

Доброго времени суток, уважаемый читатель, как опытный строитель, могу вам посоветовать использовать красный термостойкий кирпич для стройки печи. Цементный раствор следует готовить по инструкцией для температуры больше 250 градусов.Кафель или облицовочную плитку следует крепить при помощи термостойкого клея, например, artisan 18.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать печь для бани?

…. При выборе дровяной печи для бани обратите внимание на габариты… ну и не забудьте…

1

Как построить печь для бани?

…что бы построить печь для бани вам необходимо купить для этого саму печь, …которая…

2

Как сделать кирпичную печь для бани?

…, что бы сделать кирпичную печь для бани вам необходимо сделать закладку…детали,…

1

Как сделать печи для бань с баком для воды?

…Сердцем" бани является именно печь. Как построить печи для бань с баком …Для…

1

Как сварить печь для бани

… сварить печь для бани самому, но в любом случае вам …конструкцию вы можете…

1

Печи для бань на форуме?

…печи для бани нужно отнестись ответственно так как это и есть основа бани.Лучше…

1

Какие бывают печи для бани ермак?

печи для бани ермак бывают разного …, например, бывают дровяные печи - топятся дровами,…

2

Какие есть на печь для бани отзывы?

…печь для бани отзывы существует весьма положительные. Печи для бань - это неотъемлемая…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.