Гость Гость

20/11/2013

Вытяжная труба на печь с газовой форсункой.

У меня частный дом с отоплением от печи переделанной под газовую форсунку,отапливаются стены прилегающие к печи и соответственно воздух в этих комнатах. Вытяжной канал продуктов сгорания в печи тот же что и был ранее,это дымарь выходящий традиционно на конек крыши.Еще есть вентиляционное отверстие в потолке,выходящее на чердак.Вопрос такой: необходимо ли мне,как требуют участковые газовщики,оборудовать вентиляционную трубу высотой выше крыши и еще теплоизолированную для данного вида отопления? Я считаю что нет такой необходимости. Подскажите пожалуйста,кто из нас прав?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Вытяжная труба на печь с газовой форсункой.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плита чугунная на печь производители из России

Inga

07/06/2015

плюс 0

Отопление форсункой - это отопление с помощью горелки, примерно, как на печке, только встроенной в дымоход, он располагается в стене. Такой способ отопления дает очень хороший результат, стены прогреваются и тепло такое в доме, что ни одни батареи или теплый пол не сравнятся с этим. Только сделать такое отопление правильно довольно сложно.

Сколько стоят форсунки для газовой плиты?

… Не волнуйтесь, я вам помогу. Цены на форсунки для газовой плиты…

Газовые печи для дачи

…! Газовые печи для дачи, равно как и газовые печи для бань,……

Гость

28/10/2016

плюс 0

Добрый день. Подскажите пожалуйста какой максимальный размер сливного стока должен быть на перекрестке в частном секторе?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сложить печь в доме?

…печь можно сложить самостоятельно, если Вы уже имеете…подготовьте место для…

1

Как построить экономичную печь с газовой горелкой для домашней бани?

…для газовой камеры с хранением топлива. Газовый … газ подается посредством…

1

Газовая печка для дачи, цена?

газовая печка для дачи это очень полезная … нет достаточно денег. ну такая печка…

1

Как построить экономичную печь с газовой горелкой для домашней бани?

… Газовую трубу подводим к печи, монтируем и проверяем, не сечёт ли труба. …будет…

1

Газовая форсунка в печи водяного отопления

Дачный дом 85 м.кв. . Отапливается кирпичной печью со встроенным котлом водяного отопления…

6

Скажите сколько стоит газовая форсунка для печки ( стояка)?

Форсункой пользовались лет 10. И уже если газ затухает. то подача газа автоматически…

1

Как сложить печь кузнецова?

Первое и главное правило любой раствор цемент,самое оптимальное решение.всего хорошего.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.