Yejimu yejimu

24/11/2016

Сколько стоит монтаж печи в баню?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении которой сможете помочь только вы. Все дело в том что я мне предложили вступить в сро. Я не знаю что это такое сро. Подскажите пожалуйста что такое сро ульяновск? Спасибо вам за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит монтаж печи в баню?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кирпич для печи в баню на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jagedi

24/11/2016

плюс 0

Монтаж работа. Стоимость процесса, в среднем, составляет от десяти до пятнадцати тысяч рублей. Все зависит от конкретного случая. Мастера рекомендуют устанавливать кирпичные печи, но некоторые используют и металлические.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит пиролизная печь на дровах?

…печь на дровах будет стоить от 10 000 до 15 000 но если вам надо с увеличенным объемом…

1

Сколько стоит монтаж системы отопления?

…по установке и монтажу разных систем отопления. Значит монтаж системы отопления…

1

Сколько стоит монтаж гипсокартонных перегородок?

… дорога и знаю сколько оно стоит . Чтобы сделать монтаж гипсокартонных …. И…

1

Сколько стоит чертеж печи для бани?

…печь. Печь для бани нужно делать исключительно по чертежу! Чертеж печи для бани…

2

Сколько стоит монтаж печи - камина?

…стоит. Пусть устанавливают печи - камины специалисты. Монтаж печи - камина стоит……

1

Сколько стоит монтаж плинтуса?

…сколько же будет стоить монтаж …стоит примерно 60 рублей за м2, а пластиковые…

1

Сколько стоят лучшие печи для бань?

…. И правильно для бани нужны только лучшие печи, и так лучшие печи для бани стоят…

4

Сколько стоит изготовление печи для бани?

…. Так как уже не раз изготовлял баню и печь для бани. Я вообще строитель. Для…кирпичом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.