Bofagi bofagi

25/11/2016

Расскажите про печь для дачи Булерьян.

Здравствуйте. Я хотел бы приобрести для своей дачи новую печь. Мне друг посоветовал приобрести какую-то печь для дачи Булерьян. Расскажите мне про нее, пожалуйста, никогда о такой не слыхивал. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Расскажите про печь для дачи Булерьян.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать изделия для дачи на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

parite

25/11/2016

плюс 0

Печь для дачи Булерьян является высококачественной конструкцией для отопления дач объемом от 100 до 1400 метров в кубе, бывают такие печи с тепловой мощностью от 5 до 50 кВт. Эти печи строятся по канадской технологии и являются очень экономичными в использовании, просты в эксплуатации и монтаже, долговечны.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить печь для дачи?

…Печь для дачи строил сам и кстати схему …

1

Какую выбрать печь из кирпича для дачи?

… кирпича для дачи, либо печи для дачи из кирпича всегда…печи и камины дороже,…

1

Сколько стоит газовая печь для дачи?

…времени суток. Я Вам помогу. Дача это супер, особенно …Вам не нужна большая…

1

Как выбрать маленькую печь для дачи?

…печи в силу своей компактности и многофункциональности. Маленькие печи для дачи…

1

На каком форуме можно прочитать про печи для бань?

…! Вы что не можете найти печи для бань и почитать, так я вам расскажу. Просто зайдите…

1

Газовые печи для дачи

…! Газовые печи для дачи, равно как и газовые печи для бань, … газовую печь - то…

2

Сколько будет стоить газовая печь для дачи?

… Если вы пожелаете построить печь в бане своими …вы хотите ее купить, то газовая…

1

Какую купить печь для дачи?

…с кирпичной печью для дачи великолепна! Я тоже хотела …печь для дачи, хотя очень…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.