Xifaho xifaho

01/12/2016

Сколько стоит печь банная кирпичная?

Доброе вечер дорогие эксперты, я купил себе печь банною кирпичною. Меня интересует небольшой вопрос, какая цена печи банной кирпичной?Если кто-то занимался таким вопросом, или знайте посоветуйте.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит печь банная кирпичная?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дровянная печь банная производители из России

fowihi

01/12/2016

плюс 0

Добрый вечер уважаемые мои товарищи, я увидел ваш вопрос, и решил вам помочь, так как сталкивался с подобным вопросом в прошлом году. Могу вам сказать из личного опыта, что печь банная кирпичная будет стоить около трех тысяч долларов. Можете поискать в интернете дешевле, и заказать от туда. Думаю что смог помочь вам в решении этого вопроса.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит готовая баня под ключ?

…печи, которой отапливаться баня будет. Приблизительная стоимость строительства…

1

Сколько будет стоит банная металлическая печь?

… что готовая металлическая печь в баню будет стоить около трехсот долларов…

1

Сколько стоит чугунная банная печь?

… Видел в магазинах чугунную печь "Сударушка". Очень …и мощная. Для вашей маленькой…

1

Сколько стоит проект бани из кирпича?

…сколько это будет стоить. Хороший и качественный проект бани из кирпича стоит…

1

Сколько стоит печь для бани?

…время суток! Баня это хорошая вещь, и печи надо …внимательностью. Существуют…

2

Сколько стоят срубы из Пестова?

… посмотрите, сколько стоят срубы бань. Тем более, что вы … бани с небольшой площадью…

2

Сколько стоит печь банная Каменка?

… на печи Каменка для бани разные. К примеру печь…стоить около 4600 гривен, а печь…

1

Сколько стоит дом баня 6х8?

… чем волноваться. Это роскошь! Дом обустроен с баней это самое лучшее… что удваивается.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.