Гость Гость

04/12/2016

Какой смесью эффективнее оштукатурить печь и чем её облагородить?

Утро доброе. Меня интересует вопрос, как правильно рассчитать метабокс. Дело в том, что я вот недавно увидел интересную информацию по поводу метабокса. Может кто-то знает или слышал что-нибудь по этому поводу. Буду очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой смесью эффективнее оштукатурить печь и чем её облагородить?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кровь и продукты ее переработки производители из России

_Vasiliy_

05/12/2016

плюс 0

Одна часть глины, две части песка, одна часть цемента марки не ниже 300 и одна десятая части асбеста. Сначала смешивают вместе глину и песок и добавляют воду в таком количестве, чтобы получить густое тесто. Затем вводят асбест и цемент и все вторично перемешивают, добавляют воду до получения раствора как густая сметана. Раствор должен быть употреблен в дело в течение часа, считая с момента приготовления. А заделать потом печь лучше всего плиткой керамической. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой состав смеси для кладки печей?

состав смеси для кладки печей должен быть таким, чтобы печь…

3

Чем оштукатурить печь?

…и встречал в литературе что печи не рекомендуют штукатурить так … если необходимо…

1

Как построить отопительно варочную печь?

…, как построить отопительно варочную печь. для этого нужно купить… дрова. а…

1

Как правильно оштукатурить печь?

…того, что бы правильно оштукатурить печь вам необходимо для начала замешать …

1

Как спрятать не рабочую печь или чем обшить?

купили дом,а печь не вписывается в наш интерьер,что можно с ней сделать? может ее обшить…

1

Какую лучше всего купить печь для отопления дома?

…. Но вам еще необходимо знать какую именно вам необходимо печь, потому что если…

1

Как клеить плитку на печь?

… на печь,необходимо подготовить поверхность печи. Для этого … заново оштукатурьте…

2

Чем оштукатурить печь?

Еще исстари печники обмазывали печь.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.