Tuhuda tuhuda

08/12/2016

Как осуществляется покраска дсп?

хочу украсить печь плиткой . как правильно отштукатурь с использованием сетки или можно без нее?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как осуществляется покраска дсп?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дсп на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gehuvo

08/12/2016

плюс 0

Покраска дсп - это распространенный процесс, который позволяет преобразить вашу краски, если такая имеется, затем подготовьте поверхность к покраске, пройдитесь наждаком, задедайте все трещины, немного зашпаклюйте и красьте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как раскроить лист дсп?

я хочу раскроить лист дсп чтоб сделать из толстого листа такие как мне надо. Но я не…

2

Как ровно отрезать дсп?

Сегодня столкнулся с проблемой!Мне нужно ровно отрезать ДСП, а как это сделать ровно…

2

Как правильно пилить дсп?

Нужно из листа ДСП вырезать несколько кусков разных размеров.Подскажите как правильно…

2

Как осуществить покраску кровли?

Перед тем, как начать покраску кровля.

1

Как осуществляется покраска межкомнатная дверей?

Покраска межкомнатная дверь.

1

Как осуществляется покраска межкомнатной двери?

Покраску межкомнатной двери нужно … бумажным скотчем. Сама покраска производится…

1

Как правильно стелить дсп?

Добрый день! Хочу сегодня поделиться опытом, как правильно стелить ДСП. Примерно год…

1

Как клеить на дсп плитку?

Привет! Я сегодня встретился с одной необходимой мне срочно решить проблему. Я не могу…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.