Muvaka muvaka

12/12/2016

Сколько будет стоит банная металлическая печь?

Добрый день дорогие эксперты я хочу построить себе баню на даче. Печь в бани должна быть металлическая. Меня интересует вопрос сколько будет стоить банная металлическая печь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько будет стоит банная металлическая печь?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать печь банная термофор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

neboha

12/12/2016

плюс 0

Добрый день дорогой мой писатель, я уже отвечал на подобные вопросы, и думаю что мне не предоставит трудности это повторить. Если вы хотите металлическою изготовить или купить уже готовою. Могу сказать что готовая металлическая печь в баню будет стоить около трехсот долларов, если самому делать то около двухсот долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько будет стоять поменять замок на железной двери?

…я вам помогу так как это моя двери будет стоять около 500 рублей это…германского…

2

Сколько будет стоит продажа готовых деревянных домов?

… готовых деревянных домов будет стоит около шестнадцати тысяч…

1

Сколько будет стоит строительство дома?

… и будет стоить в среднем 200 - 300 тысяч рублей. Деревянный бревенчатый дом будет…

1

Сколько стоит баня из кедра?

…. Если говорить о том, сколько будет стоить баня из кедра, то стоимость ее будет…

2

Сколько будет стоить строительство бани 6х8 под ключ?

Баня- это хорошо. Она действительно … бани из бруса 6х8 под ключ будет стоить 12000…

1

Сколько будет стоить баня с мансардой из бруса под ключ?

… затратное. Однако если вы будете приобретать 15-kubov… минимуму. В среднем, на…

1

Гость 22.06.13, 18:06 Сколько стоит установка металлической печи в бане?

… могу, Установка металлической печи вообще стоит примерно 4000 рублей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.