Benoko benoko

16/12/2016

Какую лучше всего купить печь для отопления дома?

Доброго вечера господа. У меня есть к вам вопрос как в профессионалам. Дело в том, что мне необходимо купить печь для отопления дома, но я не могу определится какую брать, может подскажите? Буду ждать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую лучше всего купить печь для отопления дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать отопительная печь для дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cujide

16/12/2016

плюс 0

Здравствуйте. Конечно же подскажем, просто все зависит от площади которую нужно отапливать. Вот я, например купил Бренеран и меня она вполне утраивает, потому что работает тихо и качественно. Но вам еще необходимо знать какую именно вам необходимо печь, потому что если есть газ, то одну, если нет, то совсем другую, это такое дело.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие выбрать печи для дачных домов?

Печи для дачных домов необходимы в том случае, если вы … площадь и финансы, комнаты…

1

Какой лучше всего выбрать утеплитель для деревянного дома?

… утеплитель для деревянного дома нужно исходя из …считается, что для деревянного…

1

Где купить печь для водяного отопления?

Печь для водяного печи для водяного отопления изготовленные в Украине, они качественнее…

1

Что лучше для отопления дома?

…квартира, то лучше всего приобрести двухконтурный (отопление… отопление при…

2

Какой лучше купить тен для отопления?

Доброго вечера. Мой старый тен для отопления сгорел и теперь нужно купить новый, но…

1

Где купить печи для дома?

… купить печи для дома газовую, то я вам бы посоветовала обратить внимание на импортного…

1

Какие печи для дома и дачи лучше?

…купить печь для деревянного дома. С ее помощью вам будет обеспеченно тепло и комфорт…

1

Какой лучше купить кондиционер для квартиры?

… дороже первого - 5500 грн, но он и лучше. В нем есть сплит-система…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.