Гость Гость

16/12/2013

Частный дом высота потолков больше 3х м как правильно организовать отопления

Добрый день. Я всегда мечтал иметь себе дачу на которой смогу отдыхать на выходные, но я не знаю как это сделать и сколько это будет стоить. И я имею к вам вопрос, как построить оригинальный дачный домик?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Частный дом высота потолков больше 3х м как правильно организовать отопления

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на водоснабжение частного дома производители из России

_Vasiliy_

15/03/2016

плюс 0

Высота не имеет значения, а печь строить нужно возле стены, необходимо только определится с самой печкой, а уже потом делать разводку.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать отопление частного дома?

… 8 кВт. Для расчета радиаторов системы отопления при высоте потолков до 3 м. принимается…

1

Как правильно спроектировать отопление?

… у вас уже есть построенный частный дом и теперь нужно спроектировать отопление,…

1

Перепланировка частного дома?

… перепланировка частного дома, и я вам скажу что они не запрашивают очень большие…

1

Как выбрать интерьер кухни в частном доме?

… в частном доме должна быть большой, просторной и уютной. Планируя дизайн кухни…

1

Как узаконить перепланировку частного дома?

Перепланировка ка и в квартирах, так и в частных домах должно быть …

1

Какой должна быть высота потолка в доме?

… момент существует большое количество документов … в панельных домах высота…

2

Как правильно организовать кухню?

…много решений, как правильно организовать кухню, как подобрать … большого…

3

Как правильно сделать паровое отопление?

… в частных домах , но если вы все таки выбрали данный вид отопления, вам необходимо…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.