Necibe necibe

24/12/2016

Трехжильный провод

Здравствуйте читатели форума. Делаю капитальный ремонт в квартире. Хочу начать с електропитания и обеспечить квартиру проводкой на две фазы. Какой провод мне следует использовать? За ранее благодарю за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Трехжильный провод

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на электролюминесцентный провод производители из России

cuqosa

24/12/2016

плюс 0

Здравствуйте многоуважаемый читатель форума. Я занимаюсь ремонтами очень долгое время. В частности капитальными ремотами. Самостоятельно прокладывал проводку в квартирах и домах. Для двухфазной проводки, Вам понадобится трехжильный провод. При этом обратите внимание на максимальную нагрузку которую он может выдержать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли сделать один нулевой провод

… общий нулевой провод"? Вся эта нагрузка в одной …сечения проводников следует…

5

Как установить потолочную люстру?

… к электропроводке должен быть трехжильный провод. В комплекте с люстрой должна…

1

А чем можно покрасить провод для интернета?

Провод не окрасится - краска слезет. Закрой его в короб для проводов маленького сечения.

6

Правда ли, что для подключения двойного выключателя нужен трехжильный провод?

… наоборот) , если у Вас проложен трехжильный кабель нужно ставить…

6

Интернет-провод

… не интернет провод, а витая пара, и обжимается она …, необходимо еще выставить…

2

Старая хрущёвка, провода и трубы старые в наличии всего…?

В каком городе вы живете? Думаю, реально будет и ремонт сделать потом.  

1

Какой это провод?

тестером, если подключить вольтметр к фазе и 0, то будет показывать~220, 3й провод будет…

2

Убрать провода, ведущие к телевизору

…, как убрать провода от телевизора вы хотите, прикрепленного… Некоторые умельцы…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.