Yavomi yavomi

25/12/2016

Металлические печи

Здравствуйте. Недавно я приобрел маленький дачный домик далеко за городом. Проблема в том, что в нем нету отопления. Подскажите, пожалуйста, способ изготовления печи для обогрева помещения и приготовления еды на дровах.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Металлические печи

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печи банные производители из России

nojoxe

26/12/2016

плюс 0

Доброго времени суток, уважаемый читатель. Я, как опытный сварщик, рекомендую вам изготовить металлическую печь для отопления помещений. На верхней ее поверхности следует установить плиту с отверстиями для приготовления еды. Работы по изготовлению следует выполнять при помощи аргонной или электрической сварки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать металлическую печь?

…металлическую печь вам необходимо подготовить материал, а именно такой: металлические……

1

Сколько стоят металлические печи каменки?

…металлические печи каменки бывают разные. Сам понимаешь, что они зависят от размеров…

1

Из чего строится самодельная металлическая печь?

…металлическая печь изготавливается в моечном отсеке… один только бок печи.…

1

Как произвести установку металлической печи?

установка металлической трубы на улицу. Часть печи будет находиться в самой бане.

1

Изготовление металлических печей для бани

… по изготовлению металлических печей для бани.Саму печь вам нужно … фирму.Задать…

2

Гость 22.06.13, 18:06 Сколько стоит установка металлической печи в бане?

… тоже могу, Установка металлической печи вообще стоит примерно…

1

Как установить металлическую печь?

Для того чтобы установить металлическую дымоход или подключить к имеющемуся в доме.

1

Как устанавливается металлическая печь в бане?

… самодельные металлические банные печи из-за того, что при … Если вы покупаете…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.