Kovumo kovumo

30/12/2016

Построить печь стиля теклар?

Всем добрый день! Недавно я услышал про такую организацию сро, которая занимается различными строительными работами и к тому же еще по защите и проектированию строй фирм и разной деятельности, но меня больше всего интересует лицензия сро на проектирование?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Построить печь стиля теклар?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать печи теклар на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mukemi

30/12/2016

плюс 0

На данный момент очень много строительных фирм. и все они занимаются разнообразными видами работ. Также могут делать как строительные работы, ремонтные, облицовочные, проектирование и еще много видов работ. Но в последнее время очень хорошо отзываются про строительную организацию Ардис, которая также может построить печь стиля теклар.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить печь в доме?

Добрый день. Постройка кирпич, тогда она будет работать качественно, и хорошо сохранять…

1

Сколько стоит построить печь?

Здравствуйте, я печи должна быть труба 1, 5-2, 0 тыс. руб. /м. Цены указаны только за работу.

1

Как построить печь для дачи?

…Печь для дачи строил сам и кстати …

1

Как построить печь кирпичная дровяная?

… материалов для строительства дровяных печей. Эти материалы вы можете поспрашивать…

1

Как построить печь на даче?

… ,а потом приступайте к постройке печи, можно также нанять…

1

Как правильно построить печь для отопления деревенского дома?

…построить печь с паровым отоплением. Если же дом с одной комнатой, то можно построить…

1

Как построить печь для дома?

… определиться какую печь вы хотите построить. Кирпичная …. Под печью устанавливается…

2

Как построить печь?

…данном вопросе. Построить правильно печь является довольно…что Вы сами от…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.