Sofamo sofamo

06/01/2016

Подойдет ли для дачи печь на твердом топливе?

Есть дача на которой я провожу большое количество времени, и мне предлагают недорого купить печь на твердом топливе, как вы считаете, подойдет ли она для моей дачи? Потому что я вообще ничего не знаю на счет этого.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подойдет ли для дачи печь на твердом топливе?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать печи на твердом топливе на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

toline

06/01/2016

плюс -1

Смотря за сколько вам предлагают, потому что могут и обмануть. Если честно сказать, то для дачи печь на твердом топливе очень даже ничего бы было, если бы вы монтировали ее там. И думаю можно приобретать, но для начала проверьте ее прежде чем платить за нее деньги. Желаю вам удачи в этом деле.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько будет стоить газовая печь для дачи?

… Если вы пожелаете построить печь в бане своими …вы хотите ее купить, то газовая…

1

Какую купить печь для дачи?

…с кирпичной печью для дачи великолепна! Я тоже хотела …печь для дачи, хотя очень…

1

Где можно приобрести печь камин для дачи угловая?

… данный момент печь камин для дачи угловая …могли бы договориться об установке…

1

Как делаются печи из кирпича для дачи?

… объяснить всю схему постройки печи из кирпича для дачи, для начала…только…

1

Какую печь можно использовать для дачи?

Выбор печей для дачных и загородных домов на …

1

Можно ли использовать для дачи печь - камин "Бавария"?

…печи и предусмотрены для установки в загородных домах. Поэтому, использовать…

2

Какую печь для дачи из кирпича?

… и хороших печей из кирпича по планировке считаются Иваново, и для дачи они также…

1

Как построить печь для дачи?

…Печь для дачи строил сам и кстати схему …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.