Weduvi weduvi

07/01/2016

Как выбрать плитку для печей?

Добрый день. У моей бабушки скоро день рождения, и я хочу сделать ее печь свежей, так сказать обложить ее плиткой. Кто знает где ее можно найти, какая примерно цена, и на что в первую очередь необходимо обращать внимание при покупке.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать плитку для печей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плитка для ванной производители из России

xoyepe

07/01/2016

плюс 0

Добрый день. Сделать такой подарок очень оригинально. Первым делом следует обратить внимание на страну производителя, если не Россия, значат не покупать. Далее ищете какая вам необходимая: по цвету, по форме, по размеру. Цена примерно 1,3 доллара за штуку. Советую так же купить сразу огнеупорный цемент. Желаю удачи в вашем деле.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую выбрать плитку для камина?

…. Часто камин обкладывают плиткой для декора. Я бы советовала вам использоваться…

1

Как выбрать плитку для ванной?

Здравствуйте товарищ. Обычно плитку для ванной комнаты выбирают…будет покупать…

1

Где можно купить облицовочную плитку для печи?

Облицовочная плитку очень распространенная по всей …, чтобы это была точно плитку…

1

Купить облицовочную плитку для печей?

…. Поэтому купить облицовочную плитку для печей вы там сможете легко и плюс…

1

Как выбрать плитку для кухни?

…использовать для кухни керамическую плитку. Она легко моется, … рисунков поможет…

1

Как выбрать плитку для ванной?

…плитка должна быть целостной, без повреждений. Если вы выбрали плитку…

1

Как выбрать плитку для пола?

… подходить плитка с III классом истираемости. Для коридора или вестибюля, нужна…

1

Как выбрать плитку для туалета?

… видов и вариаций плитки. Вы можете выбрать плитку для туалета с … для туалета…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.