Hakaba hakaba

12/01/2016

Выгодна ли печь на дровах?

Здравствуйте. Сейчас находимся перед выбором печи для дачи. Знакомый уверяет, что лучше всего покупать печь на дровах. Но я как-то нахожусь в сомнениях, выгодно ли это? Надеюсь, вы разрешите мои сомнения.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Выгодна ли печь на дровах?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печь на дровах производители из России

heyesu

12/01/2016

плюс 0

Печь на дровах - это не только выгодное решение, это и наиболее экологически безопасный вариант топки. Дело в том, что при горении дров не образуется вредных химикатов, которые отравляли бы атмосферу. К тому же такие печи работают до остатка дров, прорабатывая по максимуму материал для топлива. Советую.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить банную печь из кирпича?

…что бы построить банную печь из кирпича … середине где-то устанавливаем железную…

1

Подходит ли газовая печь для бани?

…в спор подходит ли газовая печь для бани, то тут ответ … то такой вариант печи…

1

Какие бывают печи для бани ермак?

печи для бани ермак бывают … дровяные печи - топятся дровами, есть комбинированные…

2

Чудо печь на дровах

…. Такой тип печи позволяет использовать дрова, отходы из …Чудо-печь на дровах…

2

Как сделать печь на солярке?

… том, что сделать печь на солярке можно. Но все же я бы посоветовал вам сделать…

2

Какие на печь камин бавария призматик отзывы?

…печей по причине того, что печи перерабатывают дрова…

4

Какие отзывы на банные кирпичные печи?

…говорить о том, что печь в бане, это практически … печь, это именно то, что вам…

2

Как выложить печь из кирпича?

… Для печи надо приобретать огнеупорный кирпич, а раствор для…печь самостоятельно.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.