Wujawa wujawa

23/01/2016

Как сделать печь мангал своими руками?

Здравствуйте. Всю жизнь мечтал иметь свой мангал для шашлыков и другого. Интересно, из чего можно делать мангалы или печи - мангалы. Мне просто ни когда не приходилось видеть как их делают. Как сделать печь мангал своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать печь мангал своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

famuxa

23/01/2016

плюс 0

Сделать своими руками можно из любого негорючего, и не вредного материала. Во дворе выровняйте землю. Советую достать четыре винтовых столба и использовав их в качестве маленьких фундаментных свай, закрутить в землю на 2 метра. К ним приварить днище, увязав арматуру. На этом каркасе вы из кирпича построите вечную печь над землей. Сделаете поддувало и решетку для дров и угля.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать инфракрасный обогреватель своими руками?

… обрадовать Вас - я знаю, как сделать инфракрасный обогреватель своими руками.…

1

Как сделать журнальный столик своими руками?

…Вам, так как я знаю, как сделать журнальный столик своими руками. это же …четыре…

2

Как сделать гончарный круг своими руками?

… и заработать можно неплохо. И так своими руками, для этого Вам понадобиться круглая…

1

Как сделать оконную раму своими руками?

…сделать оконную раму своими руками…

1

Как сделать печь булерьян своими руками?

…Пойдите и купите готовую печь. Печь булерьян состоим из … быстро. Чтобы сделать…

1

Как сделать печи барбекю своими руками?

Для того, чтоб сделать как сделать печи барбекю своими руками.

1

Где посмотреть как сделать печь шведку своими руками?

…Посмотреть своими руками очень легко. Для этого …Там их очень много. Моя сестра…

1

Как сделать печь кузнецова своими руками?

Печь кузнецова своими руками делается не так уже сложно, как казалось бы … стен…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.