Tekika tekika

27/01/2016

Какую отопительную варочную печь использовать для дачи?

Всем привет. Я недавно дачный дом построил. Дом добротный и красивый. Можно в нём постоянно даже жить, только нужно поставить печь. Дачники, подскажите, пожалуйста, какую отопительную варочную печь использовать для дачи?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую отопительную варочную печь использовать для дачи?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на полы для дачи производители из России

dawasi

27/01/2016

плюс 0

У меня тоже есть дачный дом. Я поставил в нём себе отопительную варочную печь для дачи La NordIca SUPER MAX & JUNIOR . Очень доволен. Она отлично отапливает помещение, и готовить на ней можно . С такой печью вполне в дачном доме можно с ночёвкой оставаться. Заплатил я за неё 800 долларов. Не совсем дешево, но зато надёжно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какими должны быть печи металлические для дачи?

печи металлические для дачи должны обладать … удержать его в доме. Печи металлические…

1

Где можно приобрести печь камин для дачи угловая?

… данный момент печь камин для дачи угловая …могли бы договориться об установке…

1

Чем хороша печь камин для дачи угловая?

Печь камин для дачи угловая - это необходимый инвентарь … качественного обогрева…

1

Какую купить печь для дачи?

…с кирпичной печью для дачи великолепна! Я тоже хотела …печь для дачи, хотя очень…

1

Выгодно ли строить отопительно-варочную печь?

непременно стоит!Отопительно-варочная печь на даче это большой плюс. Ее можно использовать…

1

Сколько будет стоить газовая печь для дачи?

… Если вы пожелаете построить печь в бане своими …вы хотите ее купить, то газовая…

1

Нужны отзывы по отопительно-варочным печам

…отопительно варочной печи нанимать мастера печника. Он сделает все так что ваша…

1

Как поступить отопительно варочную печь?

… чтобы сделать отопительно варочною раствор цемента, и … нужно пристроить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.