Puhefi puhefi

27/01/2016

Как строится печь для бани каменка?

Доброго вам утра. Я сейчас хочу заняться всерьез строительством печи-каменки для бани. Не знаю, как ее строить. Меня интересует не только строительство этой печи, но еще и от, как правильно выбирать ее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как строится печь для бани каменка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать печи электрические банные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kanopo

27/01/2016

плюс 0

Выбор печи каменки для бани - процесс очень ответственный, к которому нужно подходит грамотно, так как от правильности выбора этой печи, от ее мощности будет зависеть степень насыщенности паром и времени его нахождения в парилке. А значит, и качество банных процедур. Советую вам строить по инструкции с сайте Печи-кам..ру

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать печи для бани?

…чем выбрать конкретную печь для бани, необходимо изучить…тем меньше тепла…

1

Как спроектировать печь для бани?

… заводских печей. Для того, чтобы сделать каменку …проект печи для бани со встроенной…

1

Какие бывают печи для бани ермак?

печи для бани ермак бывают разного …, например, бывают дровяные печи - топятся дровами,…

2

Как сварить печь для бани

… сварить печь для бани самому, но в любом случае вам …конструкцию вы можете…

1

Как выбрать печь для бани?

…. При выборе дровяной печи для бани обратите внимание на габариты… ну и не забудьте…

1

Какая лучше печь для бани?

…, какая лучше печь для бани, не зная ваших …. Традиционно в русских банях устанавливают…

1

Как сделать печь для бани?

… что бы сделать печь для бани вам понадобиться несколько листов…, оставив место…

2

Как строится баня?

… службы бани из такого сырья, т.к. нижний венец бани просто… бревна, наиболее…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.