Qihaca qihaca

28/01/2016

Как развести серебрянку?

Всем привет. Мне нужно покрасит серебрянкой чугунную печь в загородном доме. Печь вся закоптилась. Хочу привести ее в соответствующий вид. Купил в строительном магазине порошок серебрянки. Как развести серебрянку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как развести серебрянку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

ricumu

28/01/2016

плюс 0

Нужно было при покупке в магазине уточнить и сразу купить то, чем ее разводить.

Можно было купить готовую серебряную краску в аэрозолях. Она на нитро основе. Очень удобная штука. Распыляешь, и поверхность готова. Разводить серебрянку в порошке можно масляным лаком или олифой. Сохнуть может долго. Для этого добавляется разбавитель для масляных красок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как развести гидроизоляционную смесь?

Добрый день. Я затеял ремонт в доме. Вот теперь делаю в частности влагоизоляцию подвала.…

1

Как развести затирку?

Положил в ванной комнате плитку и теперь нужно заделать щели. Я приобрел затирку и…

1

Как развести бетон?

Привет опытным строителям и начинающим профессионалам. Нужна срочно информация о…

1

Как развести электрику?

Недавно мы решили приобрести дом. Но дело в том, что дом находиться в глубокой тихой…

2

Как развести отопление?

…того чтобы развести отопление можно использовать … самому. Также можно развести…

1

Как развести электропроводку?

Здравствуйте. Решил в плотную заняться ремонтом электропроводки. Вот,хотелось бы…

2

Как развести отопление в доме?

Купил дом а в нем не было отопления вообще. Все материалы готовы, но мне не известно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.