Pamixa pamixa

28/01/2016

Где достать побольше чертежей печей?

Здравствуйте! Один мой товарищ по работе решил на своей даче выложить печь, настоящую, русскую! Но ему хочется не просто печь, а чтобы она была не совсем простая, стандартная, а какая-нибудь креативная, инт ересная. Хотелось бы узнать где достать побольше чертежей печей, чтобы было из чего выбрать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где достать побольше чертежей печей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на тубусы для чертежей производители из России

baquwo

28/01/2016

плюс 0

Приветствую! Ваш товарищ по работе может построить довольно интересную печь, если наймет специалиста какой-нибудь строительной компании, но это будет стоить денег естесственно, зато и результат его однозначно порадует, но если хочется все-таки самому заниматься этой работой, то могу порекоммендовать Вам посмотреть чертежи печей, предлагаемые интернет-проектом osnovaremonta точка ру. Там есть довольно интересные варианты печей и, кроме того, есть видео инструкции по некоторым видам работ.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть чертежи печи "Булерьян"?

… можно купить готовую печи "Булерьян" на сайте "Автономное…

1

Где можно скачать чертежи печей?

…скачать и посмотреть на рабочий чертеж печи. Для того чтобы … с тем, как правильно…

1

Где посмотреть чертежи печи Слобожанка?

Хочу себе сделать своими руками печь Слобожанку. Вот мне необходимы ее чертежи.Времени…

2

Где посмотреть чертежи печей?

… нужно чертежи, то я могу подсказать. Дело в том, что чертежи печей есть в… могу…

1

Нужен чертеж печи для изготовления древесного угля или схема

…Чертеж печи для изготовления древесного угля …

1

Где достать газовые котлы лемакс?

… очень популярные и их можно достать где угодно. Но лучше всего…

1

Где достать чертежи домов из бруса?

Доброе время суток уважаемый товарищ. Как только я увидел ваш вопрос то тут же решил…

1

Где можно посмотреть схемы печей?

Купите себе готовую печи "Шведка", схему русской печи, отопительно - варочной печи и…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.