Joxiho joxiho

02/02/2016

Форум печи для бани?

Всем привет! Последнее время никак не могу найти в интернете нормальные обсуждения по строительству, и поэтому хочу поинтересоваться по поводу хорошего форума, где можно найти ответ на вопрос про печи для бани?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Форум печи для бани?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать печи для бани и сауны на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

penori

02/02/2016

плюс 0

Здравствуйте! Могу вас сразу заверить, что вы точно не были на сайте строимдом.ком, потому все кого я знаю и сидят на форуме этого великолепного сайта, о жалобах даже речи не идет. Там всегда обсуждаются технологии строительства. про ремонт, а также про новинки или же про то, кому что не понятно. Можете поискать ответ на ваш вопрос про печи для бани.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать кирпичную печь для бани?

…, что бы сделать кирпичную печь для бани вам необходимо сделать закладку…детали,…

1

Как сделать печи для бань с баком для воды?

…Сердцем" бани является именно печь. Как построить печи для бань с баком …Для…

1

Как сварить печь для бани

… сварить печь для бани самому, но в любом случае вам …конструкцию вы можете…

1

Какие на печь для бани отзывы?

…печь для бани отзывы существуют очень … химикаты. Но, другой вопрос в том, что…

1

Как построить самодельную металлическую печь для бани?

…чтобы построить металлическую печь для бани вам необходимо сначала …тоже…

1

Какие отзывы о печи для бани из трубы?

…печь для бани из трубы, и поэтому могу Вам немного рассказать. Печь из трубы –…

1

Какие бывают печи для бани ермак?

печи для бани ермак бывают разного …, например, бывают дровяные печи - топятся дровами,…

2

Как сделать печь для бани?

… что бы сделать печь для бани вам понадобиться несколько листов…, оставив место…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.