Gesuwa gesuwa

02/02/2016

Ремонт гипсокартоном

Здравствуйте. Я живу в небольшом частном деревянном домике дачного типа за городом. Сейчас занялся ремонтом. Подскажите, пожалуйста, как пришить гипсокартон к потолку? Каким образом обеспечить его устойчивость.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ремонт гипсокартоном

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ремонт производители из России

nobeka

02/02/2016

плюс 0

Доброго времени суток, уважаемый читатель. Я, как представитель компании, которая занимается ремонтом квартир и частных домов, могу сказать, что прикрепить к потолку при помощи самморезов. Данный метод обеспечит надежность крепления и эстетический внешний вид поверхности. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делать ремонт гипсокартоном?

…гипсокартона. Технологию ремонта гипсокартоном…

1

Как поднять гипсокартон на потолок?

Доброе вам время суток. Я недавно сам делал потолок. Надеюсь что мой совет вам поможет.

1

Сколько стоит лист гипсокартона?

Гипсокартон это хороший выбор, для косметического ремонта он подходит идеально. Цена…

1

Чем заделать дыру в гипсокартоне?

Гипсокартон это очень удобный материал для ремонта,но он не выделяется своей крепкостью…

1

Чем покрыть гипсокартон?

… вам месте и устанавливаем на нем листы гипсокартонна после чего грунтуем…

2

Как прикрутить гипсокартон?

…саморезов – не переусердствовать, иначе гипсокартон может лопнуть (…прикручиваются…

1

Чем пилить гипсокартон?

…же он толстый , то электролобзиком (но толстый гипсокартон обычно используют при…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.