Fisaxu fisaxu

04/02/2016

Печи для бани теплодар

Здравствуйте. Недавно я приобрел старую русскую баню. Теперь пытаюсь ее отремонтировать. Подскажите, пожалуйста, какие печи для бани лучше всего приобрести? На какой фирме остановить свой выбор? Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Печи для бани теплодар

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печи для бани и сауны производители из России

yomogi

04/02/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Я, как строитель, могу вам порекомендовать установить печи для бани на отоплении дровами. Это сохранит традиционный колорит и обеспечит максимальную теплоотдачу. Свой выбор советую остановить на проверенной фирме-производителе "Теплодар". Она имеет дизайн русского строительства.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подходит ли газовая печь для бани?

…в спор подходит ли газовая печь для бани, то тут ответ очень …вариант печи довольно…

1

Как выбрать печи для бани?

…чем выбрать конкретную печь для бани, необходимо изучить…тем меньше тепла…

1

Как выбрать печь для бани?

…. При выборе дровяной печи для бани обратите внимание на габариты… ну и не забудьте…

1

Сколько стоит сделать самодельные печи для бани?

… как сделать самодельную печь для бани. Для этого вам нужно … для дров и все…

3

Как построить самодельную металлическую печь для бани?

…чтобы построить металлическую печь для бани вам необходимо сначала …тоже…

1

Печи для бань на форуме?

…печи для бани нужно отнестись ответственно так как это и есть основа бани.Лучше…

1

Какие есть на печь для бани отзывы?

…печь для бани отзывы существует весьма положительные. Печи для бань - это неотъемлемая…

1

Сколько стоят банные печи каменки?

…. С радостью Вам помогу. Баня это прекрасно. Банные печи каменки стоят они не сильно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.