Daceho daceho

05/02/2016

Сколько стоит печь для русской бани?

Так как я очень люблю отдыхать с друзьями и с семьей в бане то хочу сделать уже русскую баню у себя дома. Для этого мне необходимо купить печь для русской бани и узнать стоимость чтобы накопить денег.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит печь для русской бани?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать печь для русской бани на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qajelu

05/02/2016

плюс 0

Доброе утро. Я как ценитель русских и римских бань окажу вам помощь. Тэн для печи что установлен в русской бани стоит не очень дорого но все же как для кого можно даже сказать. Если покупать в магазине то его стоимость будет в пределах от 5 тысячи рублей до 9 тысяч рублей. Покупайте только качественные устройства и детали.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать печь дровяную для русской бани

… сделать эту печь для Вашей русской бани. Для этого мы советуем …именно этих…

1

Как выбрать печь для мобильной бани?

… дня. Я немного знаю о печах для мобильных бань и сейчас немного Вам…разойтись…

1

Печь для мобильной бани?

… такие печи для мобильной бани и они в свою очередь предназначены для более безопасного…

1

Сколько стоит проект и строительство бани 3 на 3?

… вы хотите баню русскую, а не турецкую Проект и строительство деревянной русской…

1

Сколько стоит печь банная Каменка?

… на печи Каменка для бани разные. К примеру печь…стоить около 4600 гривен, а печь…

1

Сколько стоит печь для бани?

…время суток! Баня это хорошая вещь, и печи надо …внимательностью. Существуют…

2

Сколько стоят котлы для бани на дровах?

…печи фирмы кастор они стоят еще дороже. Можно также выполнить печь для бани…

2

Сколько стоит печь для обогрева?

…от типа печь для обогрева. Самая дешевая печь обойдется …и небольшой мощности.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.