Foxeso foxeso

07/02/2016

Гидроизоляция домов

Здравствуйте. Я решил построить собственный дом в частном секторе. Сейчас собираю общую информацию. Подскажите, пожалуйста, каким образом обеспечивается гидроизоляция домов и какие материалы для этого нужно использовать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Гидроизоляция домов

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гидроизоляция производители из России

hedewa

07/02/2016

плюс 0

Доброго времени суток, многоуважаемый читатель. Как опытный строитель, могу вам сказать, что гидроизоляция домов производится в самом начале стройки и начинается с фундамента. Для этого нужно под цоколь здания положить лист рубероида. Следующим действием будет натягивание пленки под крышей дома, а также монтирование каналов стока конденвата.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Дорого ли обойдется гидроизоляция стен деревянного дома?

…того чтобы сделать гидроизоляцию дома много денег …дом у вас не очень большой.…

1

Сколько стоит вертикальная и горизонтальная гидроизоляция дома ?

… горизонтальную гидроизоляция стен потолка и полов . Так вот за вертикальную гидроизоляцию…

1

Для чего нужна гидроизоляция цоколя?

…дома. Дело в том, что гидроизоляция цоколя кирпичного дома…

1

Так ли важна гидроизоляциия пола в деревянном доме?

…основная защита вашего дома от повышенной влажности…постоянных луж. Обязательно…

1

Какое устройство обмазочной гидроизоляции?

…. Она используется для защиты дома от дождей, снегов …обмазочная гидроизоляция…

1

Какова технология гидроизоляции фундамента?

Гидроизоляция фундамента - очень ответственный момент в строительстве всего дома…

2

Какая есть гидроизоляция фундамента дома?

…гидроизоляции фундамента дома. Я советую тебе старый добрый метод гидроизоляции…

1

Нужна ли пленка для гидроизоляции?

… делаете дома гидроизоляцию, то могу вам сказать что … что благодаря ей и заключается…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.