Lecagi lecagi

07/02/2016

Какой примерный размер печи для бани?

Доброго вам утра. Я собираюсь строить баню и уже на этом подготовительном этапе разрабатываю план создания печки. От вас я хочу узнать, какой приемлемый размер печи для бани и все, в принципе. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой примерный размер печи для бани?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать печи для бани и сауны на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

minequ

07/02/2016

плюс 0

Печь для бани является неотъемлемой частью данного помещения. Она создает необходимый уровень тепла в парилке. Создать или купить ее - выбор каждого. Размеры печи для бани могут иметь разные, но лучше всего использоваться стандартный, это высота 1,2 метра, ширина 80 сантиметров, глубина 60 сантиметров.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят печки металлические для бани?

… от качества печки металлической для бани и её размеров. Средняя стоимость печки…

1

Как сделать печку для бани?

…бани лучше всего строить …

1

Из чего строить бассейн для бани?

…банных процедур. Обычно бассейн для бани строятся из бетонного монолита, обкладываются…

1

Какую сделать трубу для бани?

…бани бывает двух видов…располагается непосредственно над печкой и коренная…

1

Куда установить полог и как подогнать окна для бани?

…- березу или липу. Пологи для бани устанавливаются в дали от … Окна для бани…

1

Сколько стоят печи из металла для бани?

…бани стоят по-разному, в зависимости от своей толщины и размера…. Что касается…

1

Как сварить печку для бани?

… что бы сварить печку для бани вам необходимо для начала …. Померить место для…

1

Сделать печь для бани на дровах?

…, что бы сделать печь для бани на дровах, вам необходимо сначала …где будет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.