Qesifa qesifa

08/02/2016

Где достать шамотную глину для печи?

Что бы построить печь мне нужно найти срочно шамотную глину, но я вообще не знаю где ее доставить и как делать. Вот по этому и обращаюсь к вам за помощью, что бы вы мне подсказали в этом деле. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где достать шамотную глину для печи?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать уголь каменный для печи на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xuneba

08/02/2016

плюс 0

Что же здесь подсказывать, шамотная глина для печи продается и это не новость и достать ее не тяжело. Так что советую пройти в интернет магазин и приобрести, вам на заказ привезут, естественно за небольшую предоплату. Но уже дальше вам нудно будет нанять мастера что бы применил ее для печки. Удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Глина для печной кладки

На самом деле глиняная смесь для печи – это самый удачный лучший вариант и заменять…

1

Где достать угольные щетки для фрезера метабо, нигде не…?

где достать угольные щетки для фрезера метабо, нигде не могу найти

1

Где достать полимерную глину?

Полимерную глину,как и другие материалы,можно ….Рекомендую использовать полимерную…

1

Где купить шамотную глину?

…! Шамотную глину можно купить как в…печей, а также в строительных супермаркетах.…

1

Где достать глину?

…производстве по добыче глины. Так вот глины вы можете достать на карьере.…добычей…

1

Где можно купить глину для печи?

…печи нужна огнеупорная глина(шамотная…

2

Где набрать глину для сада?

… раз слышу о какой-то глине для удобрения, может это не глина, а что-то другое? Вот…

1

Где достать газовые котлы лемакс?

… очень популярные и их можно достать где угодно. Но лучше всего…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.