Pufiko pufiko

09/02/2016

Сколько стоит банная печь?

Добрый день, сейчас на моей даче идет строительство бани, саму коробку уже достраивают и где то через несколько дней рабочие приступят к внутренним работам, подскажите мне пожалуйста сколько в среднем стоит банная печь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит банная печь?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать печь банная термофор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kefije

09/02/2016

плюс 0

Здравствуйте, вы так спрашиваете как будто печь продается отдельно, ее то ведь нужно будет строить, я бы на вашем месте данный вопрос задал бы вашим рабочем. Потому как только они знают из чего они будут укладывать печь, какой в работе будет использован раствор и.т.д. На сумму печи влияет все даже мелочи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит баня из сруба?

… день. Стоимость бани из сруба зависит от …ее сделать. В среднем баня из сруба…

1

Сколько стоит баня из бруса?

…бани из сруба зависит от многих факторов. Определитесь с размерами бани…. В…

2

Сколько стоит баня из сруба?

… У нас строят очень хорошие бани из Карпатской ели. Срубы из …и красиво. Сруб…

1

Сколько стоят банные печи "Ермак"?

…Печь банная "Ермак 12" отапливает помещение от 6 до 12 метров кубических, печь банная…

1

Сколько стоит банная печь "Ферингер"?

… банной печи "Ферингер" зависит от конкретной … Чем больше будет баня, тем мощнее…

1

Сколько стоит банная печь Ермак?

…печи для бани зависит от того какую печь вы … стоит, примерно, 180000 рублей. Электропечь…

1

Сколько стоят банные печи газовые?

… проблема если в бане нет печки. И так банные печи газовые стоят не очень дорого…

1

Сколько стоит пиролизная печь на дровах?

…печь на дровах будет стоить от 10 000 до 15 000 но если вам надо с увеличенным объемом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.