Vosaco vosaco

09/02/2016

Как создаются домашние печи?

Доброе утро. Я хотела бы у вас узнать, каким образом создаются домашние печи? Мне срочно это нужно у вас узнать, так как я хочу такую себе построить. Расскажите, пожалуйста, про эти домашние печи, как их строить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как создаются домашние печи?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать индукционные печи на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sudide

09/02/2016

плюс 0

Домашние печи - это то, от чего исходит тепло и что будет согревать вас зимой, а также на них можно готовить еду. Обычно домашние печи строятся из камня, их вполне можно соорудить самостоятельно, если четко следовать инструкции. Я бы советовала вам найти подходящие схемы. Их вы можете найти на строительном форуме.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить домашнюю печь?

…постройки домашней печи лучше всего вызвать …

2

Как построить домашнюю доменную печь?

… то хочу вас огорчить, печь вы никак не построите. Печь эта огромных … железорудного…

2

Как правильно строить печи из кирпича?

…комнат, существуют проекты печей из кирпича, которые … Если Вы, будете строить…

2

Как правильно топить печь дровами?

…того чтоб топить печь хорошо подойдут ольховые…

1

Как самому сложить печь?

Чтобы дверь для печи. Не забудьте установить дымовой канал.

1

Как построить кирпичную печь для бани схема

…/kamenka/112/522 есть различные печи, так же схема по которой можно построить вашу печь.…

1

Как выбрать свч печь?

…печи. Для домашнего использования подойдет печь…

1

Как построить домашнюю сауну?

Домашняя сауна представляет собой … и не обжечься. Для отопления использую печь-каменку.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.