Qonoge qonoge

18/02/2016

Какую железную печь можно поставить дома?

У меня есть небольшой вопрос к вам как к экспертам, потому что хочу у себя в доме поставить железную печь, но не знаю какая подойдет, или же можно самому сделать, подскажите мне пожалуйста. Буду ждать на ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую железную печь можно поставить дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать отопительная печь для дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xomele

18/02/2016

плюс 0

Начнем с того, какой у вас дом и как часто вы там бываете, потому что можно и буржуйку сделать, если дом например квадратов 20-25. А можно и сделать более посовременнее печку железную, например заказать под ваши размеры. Есть также и готовые печи, которые продаются в специализированных точках продажи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обложить железную печь кирпичом?

… железную печь. Мешаем раствор, ложим кирпич в один ряд. Для стойкости можно…

2

Железная печь для бани, как её сделать?

…что самодельные металлические печи для бани нельзя изготавливать….Готовая…

1

Как обложить железную печь?

Для того чтобы отверстия для вентиляции а также окошка для обслуживания печи в процессе…

2

Изготовление банных железных печей

… запроса,связанного с постройкой железных печей для бань, множество. В данный…

1

Чем хороши самодельные железные печи?

самодельные железные сауны. Первое, что можно отметить, это, конечно же, экономия…

1

Как построить печь для деревянного дома?

… вы хотите, чтобы ваша печь располагалась. …угольнику. Самостоятельно построить…

2

Как поставить железную дверь?

… вам, чтобы поставить железную двери. Когда это сдвигаете, то попросту поставите…

1

Какие пластиковые окна можно ставить дома?

… день! Можно ставить окна пластиковые какие угодно, лишь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.