Turife turife

21/02/2016

Самые маленькие микроволновые печи хорошие?

Добрый день совсем скоро я со своею женою и детьми еду в небольшое путешествие, для него нам нам нужна микроволновка, большую купит не можем, подскажите самые маленькие микроволновые печи такие же хорошие как и большие?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Самые маленькие микроволновые печи хорошие?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встраиваемые микроволновые печи производители из России

liciwi

21/02/2016

плюс 0

Добрый день, ну что я могу вам сказать, все зависит от того какая мощность в микроволновке запрогромирована. Если такая же как и в больших, тогда микроволновка будет хорошей, если меньше тогда не такой. В общем когда будете покупать обращайте внимание на мощность тогда вы точно купите себе то что вы хотите.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Микроволновые печи

Вам выбирать, если слушать всех то и жить не печи, то мой выбор естественно духовка.

1

Чем опасна микроволновая печь?

… рассмотреть как плюсы так и минусы микроволновых печей. Нельзя говорить только…

1

Сколько стоят микроволновые печи?

Микроволновая печь, в наше время, это не роскошь, а …

1

Как правильно выбрать микроволновую печь?

… необходимо определиться с объемом микроволновой печь с сенсорной, кнопочной…

1

Неприятный запах от Микроволновой печи.

Подсказываю, от микроволновой печи неприятно пахнет, потому что вы ее …

2

Чем вредны микроволновые печи?

… к четкому ответу, чем же так вредны микроволновые печи. Ряд экспериментальных…

1

Как встроить микроволновую печь?

… вам её ни куда встраивать. Микроволновая печь должна иметь хорошую вентиляцию,…

2

Как отмыть микроволновую печь?

… технику, в том числе и микроволновую печь, нельзя мыть… стенках печи. Останется…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.