Kuhipo kuhipo

01/03/2016

Дровяные печи для русской бани

Здравствуйте. Недавно я приобрел старую баню и хочу ее отремонтировать. Подскажите, пожалуйста, как строятся дровяные печи для русской бани? Где можно посмотреть видео работы такой системы? Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дровяные печи для русской бани

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать печь для русской бани на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

casasi

01/03/2016

плюс 0

Для того, чтобы построить печь для русской бани, необходимо использовать термостойкий кирпич. Форма печи должна напоминать арку с дымоходом в ее вершине. Огонь горящих дров должен нагревать, сложенные в вершине топки, камни. Принцип работы такой печи предоставлен по ссылке: www.youtube.com/watch?v=vqbJNLxsOtA

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно сделать дровяную печь для сауны своими руками?

Добрый день! Да, Дровяную сделать самому, но это очень … мой совет: Купить уже готовую…

1

Печь для мобильной бани?

… такие печи для мобильной бани и они в свою очередь предназначены для более безопасного…

1

Как сделать печь дровяную для русской бани

… сделать эту печь для Вашей русской бани. Для этого мы советуем …именно этих…

1

Какие обычно ставят печи для бани в спб?

…служить ваша баня. Обычно ставится печь типа русской, дымоход выводят на улицу…

1

Обогрев дровяной печи электричеством.

КАКИМ ЭТО ВЫ ОБРАЗОМ ХОТИТЕ ДРОВЯНУЮ ПЕЧЬ ОБОГРЕТЬ ЭЛЕКТРИЧЕСТВОМ? МОИ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ…

3

Печи для бани Теклар

…Эти металлокаменные печи лучше всего подходят для русской бани. Если …, то…

1

Какие отзывы имеет печь "Калита"?

Печь "Калита", безусловно, является самой лучшей печью для русской бани. Это … который…

2

Стоит ли ставить дровяную печь или камин на даче?

… в бревенчатом доме). Такие дровяные печи для дачи просты по устройству…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.