Johumu johumu

08/03/2016

Как запечь свеклу в микроволновке?

Приветствую вас. Я хочу сделать какое-нибудь новое и вкусное блюдо в микроволновке. Мне сестра сказала, что запеченная свекла получается просто превосходно. Я хотела бы спросить теперь у вас, как запечь свеклу в микроволновке?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как запечь свеклу в микроволновке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кукуруза в початках в производители из России

lawepi

08/03/2016

плюс 0

Есть много разных рецептов и способов, как запечь свеклу в микроволновке. Для этого вы можете, воспользовавшись кулинарной книгой, сделать что-то невообразимо вкусное.

Свеклу лучше всего запекать прямо в кожуре, только хорошо при это ее вымыть и отварить около часа. После обмазать майонезом и чесноком и в фольгу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Почему возникает неприятный запах при нагревании микроволновки

…жира, остаются на стенках микроволновки. В целях профилактики … Также можно…

2

Как закрепить микроволновку на стене?

…, что закрепить микроволновку на стене довольно… дюбеля, для повесить микроволновку…

2

Ломаются микроволновки

…правильно обращаться с микроволновкой почитайте в инструкции к ней. Все модели…

2

Как повесить микроволновку на стену?

…, а уже на нее поставить микроволновку. Запомните, что не желательно вешать вашу…

3

Как построить в доме камин?

… сделать вывод, что еда, приготовленная в микроволновке, действительно теряет…

1

Как провести электрику на кухне?

…, желательно с заземлением. Не забудьте про микроволновку, газовую плиту, электрочайник…

1

Появился треск в микроволновку что делать?

… купить себе новую микроволновку. Решение данной проблемы…

1

Какой срок проростания фасоли?

Срок прорастания фасоли составляет 8 дней, как и свеклы и семена огурцов.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.