Vipohu vipohu

08/03/2016

Подходят ли печи "Изистим" для бани?

Здравствуйте.Наконец то я решил заняться строительством бани и сейчас нахожусь в поиске хорошей печи для нее.Мой глаз пал на печи фирмы "Изистим".Подскажите,пожалуйста,подходят ли печи "Изистим" для бани?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подходят ли печи "Изистим" для бани?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать печи для бани и сауны на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sodaso

09/03/2016

плюс 0

Здравствуйте.Печи фирмы "Изистим" – это не обычные печки,а превосходное оборудование для своей настоящей русской бани.Данная фирма сумела зарекомендовать себя на рынке качеством своих печей и долговечностью,еще плюсы этой фермы в том,что у нее огромный ассортимент печей для бань,здесь вы сможете подобрать именно свою печь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой размер печи для бани?

… печи для бани может…печь. Стандартный размер печи для бани будет примерно…

1

Какие отзывы имеет печь "Калита"?

… является самой лучшей печью для русской бани. Это …исключительно положительные…

2

Какие отзывы про печь булерьян?

… тоже есть печь булерьян. могу сказать, что отзывы о ней довольно…

1

Какие отзывы о печь гейзер?

…печь гейзер около 5 лет. Отзывы у меня про эту печь положительные. Во первых, печь……

2

Что такое печь Бутакова и где можно почитать отзывы покупателей?

…, обтекаемых по краям печи, возвышающихся и перекрещивающихся …в вашем доме.…

1

На каких сайтах можно прочитать отзывы о печах?

… Евгеньевич. Покупка печи - дело обстоятельное.… о печах, а также отзывы людей,…

1

Какие отзывы о печах каминах дуэт?

… так как у меня на даче имеется печь камин дуэт. Из …оставляют не только положительные…

2

Какие на печь для бани отзывы?

…печь для бани отзывы существуют очень противоречивые. …. Но, другой вопрос…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.