Bakijo bakijo

09/03/2016

Как самому изготовить печь для бани?

Имею срубленную баню, в которой пока еще нет печи. хотели купить, но пока финансы не позволяют.Я имею сварочный аппарат и умею им работать. Вот и подумал я: а не сварить ли мне печь из металла? Как самому изготовить печь для бани?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самому изготовить печь для бани?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать печь для бани на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fabica

09/03/2016

плюс 0

В принципе изготовить печь для бани несложно, если вы знакомы со сварочными работами. Определитесь с размерами корпуса. Советую сначала сделать схему. Сварите из толстого металлического листа короб. Он должен быть разделен на три части. Верхняя для камней. В средней части сделайте отверстие для будущей трубы, там будет топка. Нижняя камера для собирания золы. Не забудьте про дверки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о печи для бани из трубы?

…печь для бани из трубы, и поэтому могу Вам немного рассказать. Печь из трубы –…

1

Как в обслуживании печь для бани вулкан?

… и поможем, для бань очень много есть печей, если вы хотите знать по поводу обслуживания…

1

Какие есть на печь для бани отзывы?

…печь для бани отзывы существует весьма положительные. Печи для бань - это неотъемлемая…

1

На что нужно обращать внимание при выборе печи для бани?

… печи для бани существуют два вида:1)Дровяные печи,2)Электрические.Нужно знать…

1

Сделать печь для бани на дровах?

…, что бы сделать печь для бани на дровах, вам необходимо сначала …где будет…

1

Как построить кирпичную печь для деревенской бани?

…кирпичная печь. Но во-первых, это …печь, то тогда может получиться «сырой» пар.…

1

Как спроектировать печь для бани?

… Её можно купить или изготовить самому. Традиционными …печи для бани со встроенной…

1

Как выглядит схема кладки печей для бань?

…Сама схема кладки печей для бань, естественно, не универсальна, все зависит от…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.