Wequyo wequyo

15/03/2015

Как выбрать печи для бани?

Добрый день. Я у себя на даче построил баню, но никак не могу туда пойти, потому что там еще нет печи, но я не знаю как ее выбрать. И у меня к вам вопрос, как выбрать печи для бани? Большое вам спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать печи для бани?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печи и горелки для печей производители из России

teluhu

15/03/2015

плюс 0

Добрый день. Я как эксперт по этому вопросу, могу вам подсказать как это можно сделать. Хочу вам сказать, что печь в бани имеет очень весомое значение, потому что с ее помощью будет зависит температура в бани. Цена печи будет зависит от того, какая фирма производитель, каких она размеров. Примерная стоимость будет составлять от 600 гривен.

Какая лучше печь для бани?

…сказать, какая лучше печь для бани, не зная ваших …. Традиционно…

Как сделать печь для бани?

… что бы сделать печь для бани вам понадобиться несколько листов…,…

Гость

23/11/2016

плюс 0

А где купить нормальную печку, у меня проблема с этим, не знаю какая все таки лучше. Тоже построили баню в 2013 году, и до сих пор не довели ее до ума. Если у кого есть варианты, то предложите наилучший.

Каринка

23/11/2016

плюс 0

У нас печка Ермак, работает уже несколько лет, цена была до 10 000 рублей. В принципе нормальная, ничего плохого сказать не могу. Я довольна, хотя печи есть куда поярче и подороже.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие бывают печи для бани ермак?

печи для бани ермак бывают разного …, например, бывают дровяные печи - топятся дровами,…

2

Какую выбрать печь для бани ?

…печь термофор уже около 5 лет. И я ею очень доволен. Советую выбрать печь для бани…

1

Как выбрать печи для бани?

…чем выбрать конкретную печь для бани, необходимо изучить … меньше тепла сохраниться…

1

Как выбрать печь для бани?

… При выборе дровяной печи для бани обратите внимание на…, материал для колосника…

1

Как сделать кирпичную печь для бани?

…, что бы сделать кирпичную печь для бани вам необходимо сделать закладку…детали,…

1

Какой лучше выбрать котел для бани?

… выбрать котел для бани, вам необходимо знать какая площадь вашей бани… Но…

2

Как подбирать печь для бани?

… мощность. Вообще печь для бани не должна … печи и именно по этим параметрам…

1

Как построить печь для бани?

…что бы построить печь для бани вам необходимо купить для этого саму печь, …которая…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.