Peyofe peyofe

17/03/2016

Купить печь медленного горения?

Приветствую! У меня такая проблемка получилась, хочу купить пару необходимых строительных изделий и материалов, но найти места продаже не могу, может кто подскажет где продается печь медленного горения?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить печь медленного горения?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовая печь на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yuyodo

17/03/2016

плюс 0

Привет! Как ассистент в строительном магазине под названием Епицентр и вы знаете многие покупатели говорят, что у нас очень много разного товара и спец техники, которую не найдешь в других магазинах и маркетах. Поэтому советую поискать в сети магазинов необходимый товар, и купить печь медленного горения.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое печи длительного горения?

…К вашему сведению, печи длительного горения - это печи, предназначенные для ……

2

Как сделать печь длительного горения?

…печь длительного горения правильно вам придется расчистить место для печи и там…

1

Что такое печи длительного горения?

…горению, а тлению дров в печи. Такие печи…

1

Нужен отзыв о печи "профессор Бутаков"

…простая "буржуйка". Режим "медленного горения"практически не работает, в …или…

3

Как сделать печь длительного горения?

Печь длительного горения очень выгодная "штука". … воздух и поступает в зону горения,…

1

Где купить печи для дома?

… о том, чтобы купить печи для дома газовую, то я вам …импортного производителя…

1

Где купить печь буржуйку?

… и купить. Печь буржуйку можно купить в любом сельскохозяйственном магазине. Так…

2

Где купить печь варвара?

… бак и потолок проходит на улицу. Печь долго остается горячей… слоя стали на…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.