Viqeji viqeji

19/03/2016

Для чего нужна сушилка для грибов и ягод?

У меня вопрос - чем лучше эта сушилка чем моя печка? Большая, я зимой всегда на ней сплю, а летом на кровати, и летом у меня прекрасно все сохнет на печке сверху и в печи тоже. Я когда поросенку варю, печь ведь всегда топлю и так. Зачем еще что-то?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Для чего нужна сушилка для грибов и ягод?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сушилка для грибов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yaxani

19/03/2016

плюс 0

Видите ли, не у всех граждан, а особенно в крупных городах, имеются русские печи. Да, в них можно сушить и грибы, и ягоды. Но трудно держать нужную температуру, качество готовой продукции оставляет желать лучшего. Поэтому и изобрели сушилки для грибов и ягод. Электрически. с блоком управления и автоматикой они высушивают не только грибы и твердые ягоды (черная смородина, крыжовник), не только такие деликатные ягоды как малина и земляника, но даже разрезанные на дольки свежие помидоры. Сушка в электрической сушилке много дешевле использованных вами дров.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Для чего нужны инверторы для дома?

… бесперебойное питание. Инверторы нужны для обеспечения аварийного или резервного…

1

Для чего нужна затирка?

Доброго времени. Для чего нужна затирка? На самом деле все …

2

Для чего нужна пароизоляция?

…интересует для чего нужна пароизоляция? На вопрос для чего нужна пароизоляция…

1

Для чего нужна глина?

для чего нужна глина?

4

Для чего нужна марка?

Для чего нужна марка?

2

Для чего нужна плитка для печи?

Плитка для печки необходима для того, чтобы защищать ее от мелких трещин, которые идуть…

1

Сушилка для грибов.

… также сушенные грибы. Для этого нужна сушилка для грибов! Обычная сушилка для…

1

Для чего нужны галтели для ванной?

Доброго вам утра. Мне нужно выяснить для себя один вопрос. Он касается такого приспособления,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.