Wakuba wakuba

20/03/2016

Сколько стоит монтаж банной печи?

Добрый день. Я у себя на даче хочу поставить банную печь. Но так как я не знаю ее особенности установки, я хотел бы в вас спросить, эксперты, сколько стоит монтаж банной печи? Буду вам очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит монтаж банной печи?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

giquku

20/03/2016

плюс 0

Добрый день. Так как я уже очень много лет занимаюсь данной работой, то могу вас с большим удовольствием подсказать некоторые моменты. Хочу сказать, что стоимость напрямую зависит от того, с какой толщины вы будете ее делать и самое главное, каких размеров. Могу вам сказать, что примерная стоимость составляет 1500 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит монтаж панелей пвх?

…Я тоже не знал сколько стоит монтаж панелей пвх. Он стоит от зависимости …Один…

2

Сколько стоит монтаж реечного потолка?

…сколько будет стоять монтаж реечного потолка, то я могу вам подсказать. Монтаж…

3

Сколько стоит монтаж электрики?

… и вы не знаете сколько стоит монтаж, о смогу подсказать. … скрытая стоит 110…

2

Сколько стоит топливо для печи?

…Артем и вот у меня в доме стоит печи за ценой 39 рублей за литр…. если же брать…

1

Сколько стоит строительство бани?

…сколько стоит строительство бани нету. Поскольку стоимость постройки бани будет…

1

Сколько стоит построить баню?

…сколько стоит построить баню, ответить …баню за 150.000 рублей, некоторые дешевле,…

3

Сколько стоит готовая баня?

…бань. Поэтому я в курсе, сколько стоит готовая баня. Стоимость бани…

1

Гость 22.06.13, 18:06 Сколько стоит установка металлической печи в бане?

…, Установка металлической печи вообще стоит примерно 4000 рублей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.